Студент магистерской программы «Физика и технология наноструктур» Руслан Азизов принял участие в образовательном форуме «Физика и мегасайенс»

Студент магистерской программы "Физика и технология наноструктурРуслан Азизов принял участие в образовательном форуме "Физика и мегасайенс" в рамках олимпиады студентов "Я - профессионал". Форум прошел в Долгопрудном с 19 по 23 апреля и включал в себя лекции известных учёных и экскурсии в ведущие российские научные учреждения.

В рамках форума прошел конкурс научных проектов среди участников, в котором одержал победу Руслан за доклад "Исследование оптических характеристик композитных материалов на основе нанокристаллов CsPbBr3".