Итоги Конкурса на присуждение I премии имени В.Г. Беспалова и С.Э. Путилина для студентов выпускного курса бакалавриата

Итоги Конкурса на присуждение I премии имени В.Г. Беспалова и  С.Э. Путилина для студентов выпускного курса бакалавриата

Подведены итоги Конкурса на присуждение I премии имени В.Г. Беспалова и  С.Э. Путилина для студентов выпускного курса бакалавриата факультета фотоники Университета ИТМО, обучающихся по образовательной программе «Оптические и квантовые технологии в коммуникациях».

Организатор конкурса лаборатория фемтосекундной оптики и фемтотехнологии Университета ИТМО.

Цель конкурса – выявление и поощрение творческой научной активности талантливых молодых исследователей, содействие профессиональному росту молодежи, повышение престижа естественнонаучного и технического образования.

На конкурс было подано 12 заявок. Заявки были рассмотрены комиссией конкурса.

Согласно положению конкурса учитывались успеваемость выпускников, научные достижения и оценивались аннотации ВКР.

Диплом I степени

• Воронцова Ирина Олеговна

Диплом II степени

• Опарин Егор Николаевич